ВПФ (внешние печатные формы) "М-2" и "М-2а" для документа "Доверенность", "М-4" для документа "Поступление товаров и услуг", "М-11" для документа "Отчет производства за смену", "М-15" для документа "Передача товаров", "МХ-18" для документа "Отчет производства за смену", "МБ-7" для документа "Передача материалов в эксплуатацию". Установлена авторегистрация для документов. В решении используется привилегированный режим, что может привести к полному доступу к данным в обход ограничений, настроенных администратором. Все для Бухгалтерии предприятия РЕЛИЗ 3.0.156.21
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Внешние печатные формы для конфигурации
Бухгалтерия предприятия 3.0.156.21
Документ Доверенность:
М-2 (Доверенность)
Документ Отчет производства за смену
М-11 (ТРЕБОВАНИЕ-НАКЛАДНАЯ)
Услуги собственным подразделениям
Документ Отчет производства за смену
М-11 (ТРЕБОВАНИЕ-НАКЛАДНАЯ)
Услуги собственным подразделениям
МХ-18 (НАКЛАДНАЯ на передачу готовой продукции в места хранения)
Документ Поступление товаров и услуг
М-4 (ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР)
Документ Передача товаров
М-15 (НАКЛАДНАЯ на отпуск материалов на сторону)
Документ Передача материалов в эксплуатацию
МБ-7 (ВЕДОМОСТЬ учета выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений)
Подключается через Раздел "Администрирование" -> "Печатные формы, отчеты и обработки" -> ставим галочку напротив "Дополнительные отчеты и обработки" -> "Дополнительные отчеты и обработки" -> кнопка "Создать" и указываем скачанный файл. Жмем "ОК" и радуемся! :)