В некоторых ситуациях в базе 1С: Документооборот перед добавлением файлов WORD с расширением doc есть необходимость сохранять документы в docx. В расширении добавлен механизм автоматической конвертации файла doc в doсх в момент добавления файлов doc в документах, например, во внутренних документах.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Расширение для конвертации doc в docх на клиенте в ДО
.cfe 9,15Kb
|
5 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Расширение для 1С: Документооборот версии 2.1.33.11, на клиентских компьютерах должен быть установлен MS Word.
Технические моменты:
Ваши программисты могут его приспособить для последующих версий 1С Документооборот, так как доработка в расширении добавлена с помощью аннотации ИзменениеИКонтроль в общем модуле "РаботаСФайламиКлиент" функции "ДобавитьИзФайловойСистемыСРасширениемСинхронно".
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Документооборот КОРП, релизы 2.1.33.11
конвертация doc в docx