Обработка для пакетного создания и рассылки сверок взаиморасчетов для списка контрагентов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Пакетное создание и рассылка сверок взаиморасчетов для УТ 11:
По кнопке "Подбор контрагентов" происходит заполнение контрагентами, у которых за выбранный в шапке период нет сверок со статусами "Сверена" или "НаСверке".
По кнопке "Создать сверки взаиморасчетов" пакетно создаются документы сверок для контрагентов из табличной части.
По кнопке "Отправить письма" происходит рассылка по майлам из контактной информации контрагентов.
Во вложения добавляются файлы актов сверок в формате pdf.
На второй вкладке настраивается логика создания сверок взаиморасчетов и печатных форм, для вложенных файлов.
На третьей вкладке настройка отправки. Учетная запись 1С и текст письма.
Вывел поле контроля количества контрагентов в табличной части (для избежания блокировки рассылки), и признак выводить или нет физ лиц.
Тестировалось на релизе 11.4.10.89, для отправки должна быть настроена учетная запись в 1С.
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Знаем о взаиморасчетах в Управлении нашей фирмой все, что только можно знать. Самая большая проблема взаиморасчетов в УНФ в том, что зависают непонятные долги и предоплаты, в Пульсе бизнеса показываются неадекватные цифры, отчеты по долгам показывают не пойми что. Автоматический зачет авансов в 1С:УНФ 3.0 поможет решить эту проблему.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Один из лучших вариантов отчета по дебиторской задолженности в 1С. Отображает сроки возникновения задолженности, просроченной задолженности с точностью до регистратора, а также многое другое, вне зависимости от объекта расчетов (УТ 11.3, 11.4, 11.5, КА 2.4, 2.5, ERP 2.4, 2.5), состояния флажка По документам расчета ( УТ 10, КА 1.1, УПП 1.3) в договоре. Группирует задолженность по интервалам. Имеет большое количество настроек. Доступен API для использования рассчитанной задолженности в других отчетах, обработках, рабочих местах и т.п. Не требует доработок конфигурации. Не требует перепроведения документов.
Для УТ 11.5.18.41 не работает.
При попытке подбора контрагентов:
Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
{ВнешняяОбработка.РассылкаАктовСверки.Форма.Форма.Форма(210)}:п =п +1;
При попытке отправить письма:
Значение не является значением объектного типа (Номер)
{ВнешняяОбработка.РассылкаАктовСверки.Форма.Форма.Форма(67)}:Вложения.Вставить("Акт сверки взаимных расчетов №"+ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Строка.Актсверки.Номер)+" от "+Формат(Строка.Актсверки.Дата,"ДЛФ=DD")+".pdf",ДвоичныеДанные);
{ВнешняяОбработка.РассылкаАктовСверки.Форма.Форма.Форма(14)}:ОтправитьПисьмаНаСервере();
Эту строку надо закоментировать. Зачем она там - непонятна.
Значение не является значением объектного типа (Номер).
{ВнешняяОбработка.РассылкаАктовСверки.Форма.Форма.Форма(67)}:Вложения.Вставить("Акт сверки взаимных расчетов №"+ПрефиксацияОбъектовКлиентСервер.НомерНаПечать(Строка.Актсверки.Номер)+
В УТ 11.5 они переименовали документ сверки. был "СверкаВзаиморасчетов" стал "СверкаВзаиморасчетов2_5_11".
Надо поменять тип реквизита на форме, на ДокументСсылка.СверкаВзаиморасчетов2_5_11. При открытии обработки он автоматически стал "Строка" поэтому не может провалится в него и вытянуть реквизит "номер".