Данное расширение добавляет на форму трудовой деятельности кнопку расчета стажа по трудовой книжке.
Для расчета стажа надо выбрать вид стажа в таблице Сведения о стажах, заполнить периоды по трудовой книжке в таблице Места работы и нажать Рассчитать стаж.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Данное расширение является доработкой //infostart.ru/public/580871/, так как в том не учитывалась дата приема. При расчете стажа не в день приема возникала ошибка. В крупной компании не всегда отдел кадров во время расчитывает стаж.
Сделано и протестировано на Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.7.61) платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580).
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 10 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 8 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Подключаемый модуль для миграционного учета в конфигурациях 1С:ЗУП и 1С:ЗУП КОРП, по запросу можно адаптировать под 1С:УТ и ERP. Подсистема миграционного учета содержит в себе справочники, документы, отчеты, регистры, которые позволяют вести учет патентов, хранить историю тарифов и отслеживать оплаты. Добавлена интеграция с МВД - возможность автоматической проверки сотрудников по реестру контролируемых лиц (подключение обсуждается отдельно).
Здравствуйте. У меня почему-то не работает. Выдает везде, что стаж равен 0. На скрине изначально стаж был заведен, но при нажатии на кнопку "рассчитать стаж", выдается сообщение, что стаж 0 и меняет в табл части его на 0
(4) На 3.1.11 работать не будет: ресурсы Должность и Организация от типовой отличаются, но если их подправить - то будет.
Да и вроде как 1сники свою кнопку для расчета добавили..
Добрый день! А в вашей доработке анализируется дата начала эксплуатации..? В типовой берется бОльшая из двух дат (дата начала экплуатации и дата приема). Нельзя посчитать стаж для сотрудника, если он принят раньше даты начала эксплуатации.