Обработка для формирования и рассылки актов сверки по выбранным контрагентам для 1С:Бухгалтерии Предприятия 3.0.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Рассылка актов сверки - обработка для Бухгалтерии 3.0
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Обработка для формирования и рассылки по электронной почте актов сверки по выбранным контрагентам для 1С:Бухгалтерии Предприятия 3.0.
Обработку можно открыть как через Файл - Открыть, так и через подключение в дополнительные отчеты и обработки.
По кнопке "Заполнить" заполняется табличная часть "Данные". Данные берутся из регистра бухгалтерии по выбранным на закладке "Счета учета" счетам. По кнопке "Сформировать и отправить" формируются печатные формы Актов сверок по данным из табличной части "Данные", сохраняются в PDF-формате и отправляются на электронные адреса контрагентов. На закладке "Настройки" можно указать путь для сохранения PDF-файлов и текст письма.
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Знаем о взаиморасчетах в Управлении нашей фирмой все, что только можно знать. Самая большая проблема взаиморасчетов в УНФ в том, что зависают непонятные долги и предоплаты, в Пульсе бизнеса показываются неадекватные цифры, отчеты по долгам показывают не пойми что. Автоматический зачет авансов в 1С:УНФ 3.0 поможет решить эту проблему.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
(3) Проверил обработку на предмет нежелательных синхронных вызовов - нашел только один, который без проблем преобразовывается в асинхронный, так что отправлю на аудит во фреш. По результатам отпишусь.
Документ акт сверки проводится или просто формируется и отправляется печатная форма?
Есть ли возможность отправлять акты сверки с подписью и печатью, как в последних типовых БП 3.0?