Как создать заказ

Для создания заказа Вам необходимо перейти в кабинет заказчика: кликните на аватар в шапке сайта, выберите Личный кабинет - Кабинет заказчика: Заказы.

БЗ.Создание заказа

Вам откроется кабинет заказчика в сервисе Биржа заказов

1. Заполните профиль, если его у Вас ещё нет.

2. Нажмите "Создать заказ" и заполните следующие поля:

  • Наименование заказа или что сделать.

  • Платформу и конфигурацию 1С.

  • Подробное описание задачи.

  • Файл заказа. Кликните “Выберите файл” для загрузки файла с компьютера  (загрузка файлов в формате SVG запрещена, максимум 20 Мб).

  • Бюджет задачи.

  • В разделе "Дополнительно" определите приватность заказа и отметьте кому принадлежат исключительные права на разработку: вам или исполнителю.

Несмотря на то, что не все поля являются обязательными для заполнения, рекомендуем по возможности предоставить максимум информации по заказу для более быстрого отклика исполнителей.

3. После ознакомления с условиями работы безопасной сделки и договором оферты отметьте галочкой поля "Я принимаю условия договора оферты".

4. Кликните "Сохранить".

Заказ будет опубликован. Если в тексте заказа есть запрещённые слова, он будет отклонен. Модерация заказа автоматическая.

Внимание! Не принимаются к публикации вакансии, резюме, объявления, вопросы, пресс-релизы, тесты. Можно создавать только заказы с описанием конкретных задач, которые можно предварительно, хотя бы примерно, оценить как в деньгах, так и по времени выполнения.