Как откликнуться на заказ?

В первую очередь необходимо открыть раздел с заказами, в левом боковом меню сайта кликнув на “+” рядом со словом Фриланс Все заказы

На странице с заказами по умолчанию настроен отбор по статусу "Поиск исполнителя" и "Новые". Если необходимо изменить отбор, воспользуйтесь фильтром справа и / или слева ("Новые").

Выберите тот (со статусом “Поиск исполнителя”), в котором хотите принять участие как исполнитель, перед этим ознакомившись с его кратким описанием. Кликните на название заказа, вам откроется его детальная страница. Еще раз ознакомившись с условиями, справа нажмите “Откликнуться на проект”.

фриланс-отклик на проект 2023.jpg

Заполните следующие обязательные поля:

  • Оценка стоимости работ в рублях.
  • Сроки выполнения работ.
  • Дополнительные вопросы.
После ознакомления с договором оферты (доступно по ссылке) отметьте галочкой поле “Я принимаю условия договора оферты” и кликнете “Откликнуться на проект”. 

Если у вас не было размещено резюме на портале, то после отправки заявки на участие, вам откроется окно для его создания. Размещение резюме желательно для эффективного общения с заказчиком. Если вы все же пока не планируете размещать -  закройте это окно. 

Уведомление о вашей заявке отправлено заказчику. 

Теперь вы можете написать заказчику.