Действия по отгрузке заказа

После получения уведомления об оплате заказа файл с программой необходимо отправить покупателю. Для оперативного получения подобных системных уведомлений просьба привязать профиль к Телеграмм.

Если при создании публикации автор загрузил файл на сайт, отгрузка программы происходит моментально на электронную почту покупателя. В таком случае от автора разработки не требуется никаких дополнительных действий.

Снимок экрана 2019-06-04 в 12.37.51.png

Если файл программы не был загружен на портал, то после оплаты заказа автору разработки направляется уведомление об оплате и просьба осуществить отгрузку товара. Автор должен осуществить отправку файла в течение 24 часов с момента оплаты.

Для отгрузки разработчик заходит на сайт, переходит в Кабинет автора  > “Заказы покупателей”. На странице со всеми заказами находит нужный и отгружает его через кнопку “Отправить файл покупателю” в столбце “Действия” таблицы заказов.

Снимок экрана 2019-06-04 в 13.39.55.png

Доступные действия по заказу:

Загрузить файл в публикацию” - после поступления оплаты по заказу, автор может загрузить на сайт ранее не прикрепленный к публикации файл программы. Файл добавиться к публикации и автоматически отправится покупателю. При последующих оплатах программы из этой публикации, ПО будет моментально отгружаться клиентам;

Отправить файл покупателю” - кнопка доступна в тех случаях, когда файл программы не был загружен на портал. Разработчик направляет программу покупателю на электронную почту, загружая файл со своего компьютера;

Отгрузить” - применяется в аналогичном случае, что и кнопка “Отправить файл покупателю”, но только для типа товара “Услуга” (техническая поддержка, доработка ПО и т.д.).

Отгрузить повторно” -  используется когда покупатель не может найти письмо со ссылкой на приобретенное ПО. Автор повторно отгружает заказ. Доступно только для программ, файлы которых загружены на сайт.  



Помощь

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте