Как заключить партнерский договор ISP?

Заключение договора является обязательной процедурой по оформлению партнерства с Infostart.ru.

Для заключения партнерского договора:

  1. Зайдите в личный кабинет > раздел “Личный счет” > “Договоры”;

  2. Внизу страницы кликните на кнопку "Новый договор";

  3. Выберите тип договора, кликните “Выбрать”. Для ознакомления с договором кликните “Скачать шаблон”.

    Договоры с авторами
  4.  Заполните все обязательные поля договора: персональные данные, реквизиты и др. Для автоматического подставления некоторых данных из профиля напротив “Подставить данные из профиля” кликните “Применить”. Номер договора не указывать, это поле будет заполнено системой автоматически.

  5. Кликните “Сохранить”.

  6. Распечатайте (кнопка “Печать”) или сохраните (кнопка “Скачать в виде PDF”) договор (в документ автоматически заносятся заполненные ранее поля).

  7. Подпишите документ и прикрепите его скан-копию к электронному договору. Для загрузки копии кликните “Выбрать” > “Добавить файл”.

  8.  Кликните “Отправить на модерацию”. Если договор заключается с самозанятым, то перед отправкой на модерацию следует прикрепить скан копии документов: паспорт (основная страница и прописка), СНИЛС, ИНН, справка о постановке на учет физ.лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональных доход.

  9.  Заявка на заключение договора отправлена ответственному лицу. Решение о заключении договора принимается в течении 1 рабочего дня. О статусе договора можно узнать на странице договоров профиля или по телефону 8-800-5555-256.

Важно!

Отправьте 2 подписанных экземпляра договора (один будет отправлен обратно с подписью) по Почте РФ. Адрес для отправки: 200961, Санкт-Петербург, BOX-1221.

Или воспользуйтесь электронным документооборотом (ЭДО).



Помощь

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте