Приглашаем на бесплатный онлайн-митап по инструментарию финансового директора. Расписание внутри!

Приглашаем на бесплатный онлайн-митап по инструментарию финансового директора. Расписание внутри!
17.03.2021
52502

26 марта проведем бесплатный онлайн-митап «Инструментарий финансового директора: Бюджетирование, МСФО, Консолидация».

Нужно ли отказываться от Excel? Почему возникают сложности при автоматизации бюджетирования? Что объединяет бюджетирование, МСФО и Консолидацию? Как посчитать эффективность вашей бизнес-модели? На эти и многие другие вопросы ответят наши докладчики на митапе.

Программа митапа

Сергей Тангатаров и Александр Рыжов, модераторы митапа, включили в программу шесть докладов и один круглый стол. Программа митапа ориентирована на обзор популярных ИТ-инструментов финансиста, разбор «подводных камней» автоматизации и практических кейсов.

В первой части митапа рассмотрим концепцию продуктов ФинПлан, разберем типовые модели бюджетирования и их имплементацию в структуру управления компании. Поговорим о видах и этапах бюджетирования, юнит-экономике и инструментах, которые помогут найти точки роста для бизнеса. Также рассмотрим кейсы от компании «ИТАН» по автоматизации бюджетирования.

Во второй части разберем технологию внедрения параллельного учета РСБУ+МСФО на продуктах 1С. Узнаем о лучших практиках внедрения системы бюджетирования и кейсах внедрения от WiseAdvice. Завершит митап круглый стол «Инструменты финансиста, как они есть».

Расписание митапа

 

10:00-10:30

Сергей Тангатаров,
руководитель направления Бюджетирование и МСФО, Инфостарт

IT-инструменты финансиста, или Откуда ноги растут?

10:30-11:10

Александр Рыжов,
директор, руководитель проектов, ИТАН

Предпосылки разработки конструктора финансового управления

11:10-11:50

Руслан Шарипов,
управляющий партнер, Smart process

Грабли автоматизации финансового учета

11:50-12:30

Станислав Кутузов,
СЕО, основатель компании, Финансист

Юнит-экономика на примере опыта сервиса Финансист. Как мы сводили и работали с юнит-экономикой.

12:30-13:30

Перерыв

13:30-14:10

Сергей Наумов,
руководитель центра аналитики и консалтинга, WiseAdvice

Методики разработки проектных решений при автоматизации бюджетирования

14:10-14:50

Николай Шилкин,
генеральный директор, ООО «Рэй Консалтинг»

Технология внедрения параллельного учета РСБУ+МСФО на продуктах 1С

14:50-15:50

Сергей Тангатаров,
руководитель направления Бюджетирование и МСФО, Инфостарт

Круглый стол: Инструменты финансиста, как они есть

Александр Рыжов,
директор, руководитель проектов, ИТАН

 

Приветственное слово модераторов

Сергей Тангатаров

Рыжов Александр

ИТ-инструменты финансиста набирают популярность. На рынке появляются новые продукты. Однако успех автоматизации того же бюджетирования зависит не только от выбранного программного обеспечения. В отличие от инструментов для регламентированного учета, ИТ-инструменты финансиста больше опираются на внутренние задачи и бизнес-процессы. Таким образом, процесс внедрения должен начаться еще до выбора программного продукта.

Какие подводные камни ожидают на этом пути? На что следует обратить внимание в первую очередь?

Мы организовали митап «Инструментарий финансового директора: Бюджетирование, МСФО, Консолидация» чтобы собрать профессионалов, готовых поделиться своим опытом.

На митапе мы обсудим:

  • с каких бюджетов нужно начать автоматизацию?
  • электронные таблицы, можно ли обойтись без них?
  • основные причины провалов внедрения, как их избежать?
  • полнота фактических данных: инструменты контроля;
  • тенденции развития инструментов автоматизации финансов.

Как стать участником митапа?

Участие в митапе бесплатное.

Чтобы узнать все об ИТ-инструментах финансиста и избежать «граблей автоматизации», зарегистрируйтесь на митап.

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

INFOSTART TEAM EVENT 2026 завершилась. Три дня докладов, круглых столов и общения объединили специалистов, работающих с системами на платформе 1С. Подводим итоги конференции и вспоминаем самые интересные моменты программы.

вчера в 12:30    210    AnastasiaKl    0       

6

Второй день запомнился десятками докладов, круглыми столами и активными обсуждениями. Участники говорили о разработке, архитектуре, ИИ и управлении. Сегодня конференцию ждет финал – новые выступления, INFOSTART AWARDS 2025 и розыгрыш главного приза.

14.03.2026    472    AnastasiaKl    0       

2

Рассказываем о событиях первого дня конференции и о том, что ждет участников сегодня, 13 марта.

13.03.2026    478    Alice_Brineva    0       

4

Приглашаем участников конференции заглянуть на стенд с сувенирной продукцией Инфостарта. В продаже будет как проверенный мерч, так и несколько новых позиций. Самая выгодная цена – в первый день!

12.03.2026    421    Alice_Brineva    0       

1

Компания Cloud4Y выступает партнером секции «Администрирование серверов, HighLoad, отказоустойчивость». Заходите на стенд, чтобы познакомиться с командой, узнать о решениях для бизнеса и выиграть корпоративный мерч.

12.03.2026    359    julls_smile    0       

2

Сегодня состоялось открытие INFOSTART TEAM EVENT 2026 – профессиональной конференции для специалистов, которые работают с системами на платформе 1С. Рассказываем, как прошло открытие и что ждет участников впереди.

12.03.2026    449    AnastasiaKl    0       

2

На конференции INFOSTART TEAM EVENT 2026 будет работать демостенд Инфостарт Маркетплейс. Гостей ждут демонстрации решений для разработки и администрирования 1С, интерактивные активности и возможность обсудить реальные кейсы внедрения.

11.03.2026    429    o_prohina    0       

2

INFOSTART TEAM EVENT 2026 начнется уже завтра, 12 марта. Но если вы приехали на конференцию заранее и хотите получить бейдж участника одним из первых, приходите на предварительную регистрацию сегодня с 19 до 21.

11.03.2026    643    vikad    0       

1

Комментарии

Инфостарт бот
1. CheBurator 18.03.21 08:28 Сейчас в теме
слво какое.. митап... чем отличается митап от семинара/вебинара/конференции/встречи?
2. G_111228097089871397283 22.03.21 04:34 Сейчас в теме
Будет ли вестись запись, для возможности ознакомления в удобное время
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация