Приглашаем на бесплатный онлайн-митап по инструментарию финансового директора. Расписание внутри!

Приглашаем на бесплатный онлайн-митап по инструментарию финансового директора. Расписание внутри!
17.03.2021
51862

26 марта проведем бесплатный онлайн-митап «Инструментарий финансового директора: Бюджетирование, МСФО, Консолидация».

Нужно ли отказываться от Excel? Почему возникают сложности при автоматизации бюджетирования? Что объединяет бюджетирование, МСФО и Консолидацию? Как посчитать эффективность вашей бизнес-модели? На эти и многие другие вопросы ответят наши докладчики на митапе.

Программа митапа

Сергей Тангатаров и Александр Рыжов, модераторы митапа, включили в программу шесть докладов и один круглый стол. Программа митапа ориентирована на обзор популярных ИТ-инструментов финансиста, разбор «подводных камней» автоматизации и практических кейсов.

В первой части митапа рассмотрим концепцию продуктов ФинПлан, разберем типовые модели бюджетирования и их имплементацию в структуру управления компании. Поговорим о видах и этапах бюджетирования, юнит-экономике и инструментах, которые помогут найти точки роста для бизнеса. Также рассмотрим кейсы от компании «ИТАН» по автоматизации бюджетирования.

Во второй части разберем технологию внедрения параллельного учета РСБУ+МСФО на продуктах 1С. Узнаем о лучших практиках внедрения системы бюджетирования и кейсах внедрения от WiseAdvice. Завершит митап круглый стол «Инструменты финансиста, как они есть».

Расписание митапа

 

10:00-10:30

Сергей Тангатаров,
руководитель направления Бюджетирование и МСФО, Инфостарт

IT-инструменты финансиста, или Откуда ноги растут?

10:30-11:10

Александр Рыжов,
директор, руководитель проектов, ИТАН

Предпосылки разработки конструктора финансового управления

11:10-11:50

Руслан Шарипов,
управляющий партнер, Smart process

Грабли автоматизации финансового учета

11:50-12:30

Станислав Кутузов,
СЕО, основатель компании, Финансист

Юнит-экономика на примере опыта сервиса Финансист. Как мы сводили и работали с юнит-экономикой.

12:30-13:30

Перерыв

13:30-14:10

Сергей Наумов,
руководитель центра аналитики и консалтинга, WiseAdvice

Методики разработки проектных решений при автоматизации бюджетирования

14:10-14:50

Николай Шилкин,
генеральный директор, ООО «Рэй Консалтинг»

Технология внедрения параллельного учета РСБУ+МСФО на продуктах 1С

14:50-15:50

Сергей Тангатаров,
руководитель направления Бюджетирование и МСФО, Инфостарт

Круглый стол: Инструменты финансиста, как они есть

Александр Рыжов,
директор, руководитель проектов, ИТАН

 

Приветственное слово модераторов

Сергей Тангатаров

Рыжов Александр

ИТ-инструменты финансиста набирают популярность. На рынке появляются новые продукты. Однако успех автоматизации того же бюджетирования зависит не только от выбранного программного обеспечения. В отличие от инструментов для регламентированного учета, ИТ-инструменты финансиста больше опираются на внутренние задачи и бизнес-процессы. Таким образом, процесс внедрения должен начаться еще до выбора программного продукта.

Какие подводные камни ожидают на этом пути? На что следует обратить внимание в первую очередь?

Мы организовали митап «Инструментарий финансового директора: Бюджетирование, МСФО, Консолидация» чтобы собрать профессионалов, готовых поделиться своим опытом.

На митапе мы обсудим:

  • с каких бюджетов нужно начать автоматизацию?
  • электронные таблицы, можно ли обойтись без них?
  • основные причины провалов внедрения, как их избежать?
  • полнота фактических данных: инструменты контроля;
  • тенденции развития инструментов автоматизации финансов.

Как стать участником митапа?

Участие в митапе бесплатное.

Чтобы узнать все об ИТ-инструментах финансиста и избежать «граблей автоматизации», зарегистрируйтесь на митап.

Автор:
Event-менеджер

См. также

Если у вас есть наш фирменный термос, сделайте с ним фото на фоне вашего города, рабочего места или в путешествии. Станьте частью увлекательного флешмоба и поборитесь за ценные призы!

сегодня в 11:00    1    AnastasiaKl    0       

0

Завтра – первый день конференции, и мы с нетерпением ждем встречи с участниками! Организаторы активно готовятся к приему гостей, и уже сегодня вы можете пройти предварительную регистрацию. Основная регистрация стартует утром 24 февраля.

вчера в 12:00    716    AnastasiaKl    0       

3

На конференции 24-25 февраля ждем вас у стойки отдела Обучения, где наши эксперты помогут: определить, какие навыки востребованы в 1С; подобрать курсы для роста вашей команды; разобраться, какие знания нужны для эффективной работы с 1С.

21.02.2025    845    ebaskakova    0       

3

На конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сотрудники Маркетплейса проведут демонстрации пяти готовых решений из каталога. Это хорошая возможность увидеть их в действии, задать вопросы разработчикам и обсудить сценарии использования.

19.02.2025    1378    AnastasiaKl    0       

12

Меньше недели осталось до нашей встречи в Москве, и пришло время поближе познакомиться с площадкой конференции.

18.02.2025    4091    kateglash    0       

22

Партнеры конференции традиционно приготовили увлекательные активности у стендов. Нас ждут конкурсы, демонстрации решений и приятные сюрпризы. Узнайте, что будет происходить на стендах, и не пропустите самое интересное!

17.02.2025    3055    AnastasiaKl    0       

16

«Кейсы крупных компаний» – постоянная секция каждой конференции компании «Инфостарт». На INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT выступят докладчики от компаний: СберТех, Гринатом, Таймлист, Денвик Аналитика и другие. Публикуем подробности.

14.02.2025    3001    AnastasiaKl    0       

18

Представляем еще одного партнера нашей конференции – Platform V Pangolin DB. Готовьтесь к увлекательному докладу от команды экспертов и активностям у стенда, где можно будет задать вопросы и пообщаться лично.

13.02.2025    2983    eselyanina    0       

17

Комментарии

Инфостарт бот
1. CheBurator 18.03.21 08:28 Сейчас в теме
слво какое.. митап... чем отличается митап от семинара/вебинара/конференции/встречи?
2. G_111228097089871397283 22.03.21 04:34 Сейчас в теме
Будет ли вестись запись, для возможности ознакомления в удобное время

Оставьте свое сообщение