ТОП-5 готовых решений для бухгалтеров со скидкой 50%

22.11.2024
1538

Глобальная распродажа на Инфострат.Маркетплейс не сбавляет обороты, и сегодня мы хотим рассказать про 5 самых популярных решений для бухгалтеров. Все разработки можно купить со скидкой до 50%.

ТОП-5 обработок для бухгалтерии

 

Интеграция Честный Знак и 1C: обмен и синхронизация для УТ11, УНФ, КА2, ERP, Розница: Расширение для работы с СУЗ, ГИС МТ, ЦРПТ – полноценная обработка, которая выполняет задачи по ведению учета в системе мониторинга «Честный знак»: поддержка учета карточек в национальном каталоге, получение кодов маркировок в станции управления заказами «СУЗ Облако», отправка и получение УПД через систему «ЭДОЛайт» и т.д.

 

 

 

 


 

Загрузка документов и номенклатуры из Excel в 1С «одним нажатием»: УПД, ТОРГ-12, отчеты маркетплейсов, заказы, счета, прайсы – универсальная обработка для загрузки документов из Excel в 1С одним нажатием. Не требует указания параметров и предварительной настройки. Просто выбираете файл Excel, документ 1С и нажимаете кнопку «Загрузить». Обработка сама находит таблицу в файле Excel, необходимые для загрузки данные в ней и загружает ее в 1С. 

 

 

 



 

Распознавание и загрузка сканов в 1С «одним нажатием»: УПД, ТОРГ-12, накладные, счета, номенклатура, заказы и т.д. – универсальная программа для распознавания сканов или фото товарных документов в 1С. Не требует указания параметров и предварительной настройки. Выбираете файл (PDF, JPG, DOC, XLS, HTML), документ 1С и нажимаете кнопку «Распознать и загрузить».

 

 

 

 

 

 



 

Загрузка чеков в 1С из ФНС в документы БП, УНФ, ERP, КА и УТ – специализированные обработки для загрузки кассовых чеков в базах 1С (для локальных баз): 1С:БП 3.0, 1С:УНФ 3.0, 1С:КА. 2.5, 1С:ERP Управление предприятием, ред. 2 и 1С:УТ 11.5. Сканируете QR-коды с бумажных и электронных чеков c помощью мобильного приложения ФНС, и чеки автоматически загружаются в документы. 

 

 

 

 





 

1С обмен данными с клиентом банка для БП 3.0, ERP 2.4, ERP 2.5 с дополнительными правилами загрузки – модуль представляет собой комплексную автоматизацию обмена данными 1С с банком для БП 3.0, ERP 2.4, ERP 2.5. Выписка клиент-банка загружается и обрабатывается по вашим правилам. Работа с клиент банком не отличается от типового варианта, а документы автоматически заполняются так, как нужно вам. 

 

 

 

 

 

 

 

Глобальная распродажа продлится до 29 ноября. Успейте приобрести решение, пока скидка не сгорела.

 

Купить решение

 

Другие скидки на Инфостарт.Маркетплейс

В каталоге Инфострарт.Маркетплей опубликовано более 1500 готовый решений для разных сфер бизнеса, задач и специалистов.

Все эти решения можно сейчас приобрести со скидкой 11% по промокоду SALE1111.

Скидки по действующим акциям не суммируются.

Если вам нужна консультация по подбору программного продукта, оставляйте заявку, и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

 
 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Нужно ускорить работу в 1С, но доработки конфигурации занимают месяцы и съедают бюджет? При этом каждый сотрудник нуждается в рабочем столе, настроенном под его задачи. Решить это быстрее, проще и дешевле можно – расскажем, как.

19.11.2025    2079    o_prohina    0       

21

Кадровая аналитика без сложных таблиц: готовое решение для 1С дает мгновенный срез по персоналу и автоматизирует отчеты. Прочитайте, как инструмент помогает руководителям и HR работать стратегически, а не погружаться в рутину.

18.11.2025    435    o_prohina    2       

16

Ошибки в данных 1С дорого обходятся бизнесу. «Расширенная история версий» помогает мгновенно находить, кто изменил документ, откатывать ошибки и защищать данные от потерь. Рассказываем реальные истории, когда модуль сработал лучше типовых решений.

07.11.2025    893    o_prohina    1       

20

Каждый отчетный период требует точности и уверенности в данных. Когда важна стабильность и порядок в цифрах, на помощь приходят инструменты, которые снимают рутину и снижают риски. Подготовили для вас топ-решений за октябрь.

06.11.2025    1486    SemenovaYulia    0       

20

6 ноября приглашаем всех желающих на бесплатную онлайн-встречу, посвященную low-code подходу при обмене и загрузке больших объемов данных. Узнайте, как импортировать данные из баз в 1С одной кнопкой!

28.10.2025    1204    dpershin    1       

18

Каждый товар на маркетплейсе требует свой набор документов – сертификаты, декларации и прочее. Без них торговать нельзя, а за нарушения можно нарваться на крупные штрафы. Разбираемся, какие бумаги нужны и как упростить их загрузку.

28.10.2025    641    o_prohina    3       

30

Планируете переход на новую версию 1С? С 27 октября стоимость решений по переносу данных 1С в каталоге Инфостарт Маркетплейса вырастет на 10%. Успейте выбрать инструмент миграции и зафиксировать стоимость!

21.10.2025    878    SemenovaYulia    0       

34

Всех, кого интересует тема искусственного интеллекта и его применение в разработке, приглашаем присоединиться к бесплатному вебинару 23 октября в 18:00 (мск). Узнайте больше о возможностях ИИ-ассистента!

16.10.2025    4550    o_prohina    0       

41
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация