Отчет Остатки и обороты для ЗУП и ЗиК БУ. Отчет позволяет анализировать остатки и обороты по регистрам накопления к примеру "Взаиморасчеты по сотрудникам","Зарплата за месяц организация", "НДФЛ расчеты с бюджетом", "Расчеты налоговых агентов с бюджетом по НДФЛ". Отчет универсальный с различными группировками отборами, расшифровками.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
В КА и УПП это стандартый отчет, но он не работает под ЗУП и ЗиКБУ, а иногда бывает так нужен.
Отчет был в составе моей публикации //infostart.ru/public/117603/, решил выложить в отдельной, исправил ошибку при расшифровке.
Если требуется коррективрока регистров "Взаиморасчеты по сотрудникам","Зарплата за месяц организация", "НДФЛ расчеты с бюджетом", обращайтесь к публикации , ссылка присутсвует выше.
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Если не хотите ставить тяжёлую ЗУП? Нужен только табель и начисление по своим правилам? Рекомендуем этот модуль подключается к УТ, получаете табель, начисление и создание Расходный кассовый ордер/Списание безналичных денежных средств без типовой ЗУП
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Расширение для 1С:ЗУП 3.1 позволяющее автоматически рассчитывать доплату до оклада (количество дней, за которые рассчитывается доплата задается в настройках). При расчете учитывается сумма оплаты больничных листов за счет работодателя и прямых выплат СФР, а также изменение оклада сотрудника в период больничного. Документ производит работникам доплату до фактического заработка на период нетрудоспособности. Расширение также подключает новый отчет по количеству дней, за которые производилась доплата.
(4) Программулькин, отчет даже очень полезный, полезней твоего в 100 раз, нечего тут свое реклаировать, у тебя отчет другой смысл несет , ты анализируешь начисления, удержания и выплаты. Здесь отчет универсальный анализирует любые регистры накопления По всем сотрудникам. У тебя отчет узкий только по сотруднику , грубо как расчетный листок по документам. Если в сальдо ошибка надо анализировать моим отчетом по регистрам описанным в описании. Твой отчет узкая хрень
(5) (6) Oskol_st,
Очень сильно напоминает стандартный "Универсальный отчет (по регистрам, документам, справочникам)"
Смысл один в один, ну может написан (или списан) с подобных "Универсальных отчетов".
Так что ни + ни -.
(11) BRT, Разве в ЗУп есть такой стандартный отчет в описании написано "В КА и УПП это стандартый отчет, но он не работает под ЗУП и ЗиКБУ, а иногда бывает так нужен", будь внимателен
(4) Программулькин, , явно ты не понимаешь того что пишешь . В описании напсиано В КА и УПП это стандартый отчет, но он не работает под ЗУП и ЗиКБУ, а иногда бывает так нужен. Значит в Ка и УПП данный отчет бесполезная вешь по твоему мнению, это бред. ДУМАЙ что пишешь!!
Право слово, если кому то отчет понадобился и оказался нужным, то ради бога. Все мы здесь для поиска нужного себе и раздачи того, что сами сделали для себя.
Я увидел то что увидел.