Обработка для печати различных справок из ЗУП 2.5
Справка с места работы
Справка с места работы о среднем заработке
Справка о среднем заработке в службу занятости
Справка об удержании алиментов
Справка о неназначении единовременного пособия при рождении ребенка
Справка о неназначении отпуска по уходу за ребенком
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 8 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Дополнение для конфигураций УТ11, УНФ, УТ10.3 и прочих. Предназначено для учета сервиса в центре технического обслуживания КТТ и торгового оборудования.
(1) TODD22, в справке о среднем заработке в службу занятости есть таблица с заработком за последние три месяца. А в справке об удержании алиментов - за последние 6 месяцев.
(3) А отдельно есть справка о заработке за 3-6 месяцев?
Мне же не отчёт нужен а печатная форма. Наверное не правильно будет принести справку об удержании алиментов если попросят справку о доходах за 6 месяцев.
(4) TODD22, понимаете мне какие справки дали - такие я и сделал. Дадите ту которую вам надо - я её в обработку с удовольствием добавлю. Дайте форму только.
Написано 6 справок, а в форме представлено только 3. В справке по алиментам-не выбирается получатель, вручную прописать тоже не дает=не печатается справка
(6) knigmnogo@mail.ru, там 6 справок. На в кладке с места работы выбирается Вид справки. А по алиментам список получателей заполняется динамически, исходя из наличия удержаний за шесть месяцев до даты выдачи справки. Т.е. вы сначала выбираете сотрудника, дату выдачи и заполняете список удержаний - и тогда увидите получателя. Вы бы сначала разобрались, прежде чем утверждать что справок 3 и что получатели не заполняются.
(7) Приношу свои извинения, действительно не разобралась, смутило:
1. Надо протыкать вручную все удержания прежде чем появиться получатель (у нас их более 30)
2. Надо чтобы сотрудник гарантировано был уволен (если он принят повторно, то уже не выводиться в справку для ЦЗН)
Спасибо за обработку, плюс добавила
Отдельно вопрос:
Как рассчитывается среднемесячный заработок? Просто у нас расчетчик никак не может выйти на сумму из справки...
(14) knigmnogo@mail.ru,
1. Зачем все удержания тыкать? нужно только те которые по исполнительному листу у вас берутся для сотрудника.
2. Логично что для центра занятости нужна справка по уволенному сотруднику. Человек по закону не может работать и стоять на учете в центре занятости.
По среднему заработку - учитываются только основные начисления. Скоро выложу доработанную версию где будут учитываться и дополнительные начисления. Тут понимаете все индивидуально, я делал так, как требовала наша расчетчица
(8) Ariko-sv, У вас видимо платформа старая.. Я не учел что в старых версиях нет возможности свертки кода по областям. Исправлю и вышлю вам, скажите почту.
написана хорошо, но ошибки есть:
1. проверьте заполнение [НаименованиеОрганизации]. Я заполнил реквизитом Организация.НаименованиеСокращенное.
2. проверьте заполнение [РуководительДолжность]. Выводить слово Директор не совсем феншуйно. Я заполнил переменной Руководители.РуководительДолжность.
3. Не ошибка, но: у нас в справочнике "Должности" названия должностей с заглавной буквы. И в справку попадают в таком же виде. Я расставил Нрег().
(11) - спасибо, заполнение связано с особенностью нашей организации
(12) да, не учитывал эти начисления, т.к. в этих справках наша расчетчица их не требовала. Можно допилить впринципе
И еще, проверьте расчет среднего заработка.
У нас начисляются премии по рег. учету. И, по-моему, эти начисления Вы в расчете не учли. Сам проверить я не успел, но суммы явно не те.
Обновил обработку. Теперь справку в службу занятости можно формировать за любое количество месяцев, также добавил возможность учитывать дополнительные начисления.
(16) С места работы, вид справки "О месте работы и среднем заработке" ошибка по сумме среднемесячного заработка не исправлена.
о среднем заработке, при установленной галке "Учитывать доп. начисления" ошибка:
{Форма.Форма.Форма(246)}: Операции сравнения на больше-меньше допустимы только для значений совпадающих примитивных типов (Булево, Число, Строка, Дата)
Если ВыборкаДетальныеЗаписи.ИсключеноДней>0 Тогда
(17) Willforre, к сожалению ошибку воспроизвести не удалось
(19) diolkost, вы видимо просто не разобрались с обработкой, хотя старался все делать максимально просто
v.a.ryag, установила обработку, но из обещанных 6 справок, есть только 3. При формировании справки об удержанных алиментах не дает выбора получателя...
Добрый день. Подскажите в отчете для ФЗ у некоторых сотрудников месяца выводятся не по порядку. Может вы знаете причину? Поправить конечно недолго, но иногда просто забываешь.
Сотрудник увольняется 30.09.2016. Нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца. Указываю период с Июля по Сентябрь . но в справку выдает только 2 месяца Июль и Август. (без сентября) . Почему?
Добрый день, при формировании справки о алиментах выдается ошибка. Как её поправить?
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияЗК.Модуль(2377)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЧислоПрописью)
Возврат ЧислоПрописью(Сумма, "L=ru_RU", Валюта.ПараметрыПрописиНаРусском);
по причине:
Несоответствие типов (параметр номер '1')
Здравствуйте! Хочу по алиментам посмотреть справку, выдает такую ошибку:
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначенияЗК.Модуль(2376)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЧислоПрописью)
Возврат ЧислоПрописью(Сумма, "L=ru_RU", Валюта.ПараметрыПрописиНаРусском);
по причине:
Несоответствие типов (параметр номер '1')
Здравствуйте!
Мне нужно сформировать справку для расчета пособия по безработице.
Справка не установленного образца нет данных количество календарных недель.
и периоды исключаемые из заработка