Очередной отчет по продажам для анализа потребностей закупки. Анализируются продажи, себестоимость, валовая прибыль, рентабельность помесячно с остатками на конец периода для УТ 11.4.
Характеристики используются.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Продажа, себестоимость, валовая, рентабельность помесячно с остатками на конец периода для УТ 11.4:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Закупка попросила отчет. Аналогичных много, но, возможно, кому-нибудь пригодится.
На конец периода выводится остаток, себестоимость остатка, себестоимость единицы. Помесячно выводятся продажи в рублях, штуках, себестоимость продаж, валовая прибыль, оборачиваемость, рентабельность и остаток на конец периода
Отчет подключается как внешний. После установки настроек запускается формирование отчета. Результат использования - отчет. Примерный состав данных на скрине.
Тестировалась на УТ 11.4.14.181.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.4.14.181
Внешний отчет показывает себестоимость реализованной продукции в разузлованном виде, как с выделением входящих в нее полуфабрикатов любых уровней, так и свернутый до статей затрат и материалов, видов работ. Отчет работает независимо от метода оценки стоимости товаров и подходит для любых производственных компаний с многопередельным производством. Отчет можно использовать как в типовой 1С:ERP, так и в отраслевых решениях на ее базе (например, 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием, Молокозавод и т.д.).Отчет подходит для анализа затрат на гособоронзаказы ГОЗ.
Данный отчет показывает себестоимость выпущенной продукции с разузлованием полуфабрикатов любых уровней, входящих в ее состав, до статей затрат и материалов. Отчет работает независимо от метода оценки стоимости товаров и подходит для любых производственных компаний с многопередельным производством. Отчет можно использовать как в типовой 1С:ERP, так и в отраслевых решениях на ее базе (например, 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием и т.д.). Отчет подходит для анализа затрат на гособоронзаказы ГОЗ.
Готовый модуль для управленческого учета по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0. Ведите список проектов, привязывайте проекты к документам, контролируйте доходы и расходы в разрезе каждого проекта в 1С.
Расширение для 1С, которое реализует ключевые функции MES-системы прямо в вашей конфигурации.
Вы получите инструменты для планирования производства, управления ресурсами, формирования заданий цехам и анализа выпуска продукции. Интеграция с 1С обеспечит сквозной учет без дублирования данных. Решение позволяет контролировать простои оборудования, потребность в материалах и качество продукции, помогая повысить эффективность производства без перехода на сложные специализированные системы.
Учет и план-фактный анализ по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0. Доходы, расходы, продажи, закупки, движение денег и товаров в разрезе проектов, в сравнении плановых и фактических показателей. Решение использует данные бухгалтерской программы, не затрагивая регламентированный учет.
Модуль "Подсистема интеграции AmoCRM с 1С" позволяет обеспечить единое информационное пространство, в котором пользователи могут эффективно управлять клиентской базой, следить за статусами сделок и поддерживать актуальность данных как в AmoCRM, так и в 1С.
Расширение стандартных форм журналов Заказы поставщикам и Заказы клиентов в 1С.
Добавляет панель мгновенных отчетов. Полная детализация без открытия заказов (состав заказа, с анализом наценки), позволит эффективно и быстро работать менеджеру.