Отчет для отображения сумм начислений в разрезе бухгалтерских проводок с группировками по списочному составу/совместительству/ДГПХ, по ОКВЭД и по категориям управленческого учета для ЗУП 2.5.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Свод начислений с проводками по категориям и ОКВЭД организации:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Отчет формируется за месяц.
Категория управленческого учете реализована через дополнительные свойства справочника сотрудники.
Список начислений меняется программно.
Отношение к ОКВЭД определяется категорией управленческого учета.
Столбцы "критерий для доп. ЗП" и "критерий для П4" определяют заполненность столбцов "Для П-4 73.10", "Для П-4 19.56.1", "П-4 ФОТ списочного состава", "ОЗП", "ДЗП", "П-4 ФОТ внешних совместителей".
Итоги таблицы по: среднесписочной численности сотрудников, средней заработной плате, количеству отработанных чел/час (в разрезе основного рабочего времени и работы в выходной), сумме ЗП.
После основной таблицы вывод сводной таблицы только по бухгалтерским проводкам.
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Внешняя обработка сравнивает НДФЛ из расчетного листка и НДФЛ из регистра, на разницу формирует документы в 2 шага.
Исправляет расхождения, в том числе, когда Аванс больше Зарплаты
Дополнение для конфигураций УТ11, УНФ, УТ10.3 и прочих. Предназначено для учета сервиса в центре технического обслуживания КТТ и торгового оборудования.