Расширение для конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 для автоматической рассылки актов сверки с контрагентами в виде "pdf" файлов. Формирует документы "Акт сверки расчетов" за период, установленный в настройках. Оправляет контрагентам сформированный акт сверки.
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.161.22),1С:Предприятие 8.3 (8.3.24.1667).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Разработанное расширение предназначено для отправки по расписанию актов сверки расчетов с контрагентами в электронный адрес, указанный в карточке контрагента. Для того, чтобы рассылка велась только по определенным контрагентам, необходимо заполнить регистр сведений «Список контрагентов для рассылки актов сверки» (расположен в разделе "Продажи" -"Расчеты с контрагентами") , взвести флажок «Отправлять в электронную почту контрагентов» ("Продажи"-"Сервис"). Если есть необходимость отправки всех сформированных актов сверки в один адрес (например, руководителю нашей организации для их проверки), нужно взвести флажок «Отправлять в электронную почту получателя рассылки» и заполнить адрес почты в «Электронная почта получателя рассылки». Периодичность формирования документов "Акт сверки расчетов" устанавливается в константе «Периодичность формирования актов сверки». Возможны 5 вариантов:
-с начала текущего дня;
-с начала недели;
-с начала месяца;
-с начала квартала;
-с начала года.
Периодичность выполнения рассылки задается периодичностью выполнения регламентного задания "Рассылка актов сверки с контрагентами". "Администрирование-"Обслуживание"-"Регламентные и фоновые задания"-"Рассылка актов сверки с контрагентами".
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
(1) Добрый день! Сама все делает по расписанию. Создает документ "Акт сверки", отсылает клиенту и в указанный отдельной электронный адрес.Там в описание про это есть....
Регламентное задание в расширении делать нельзя, воспользовался имеющимися. Для того чтобы различить свой экземпляр рег. задания от других -сохранил его ID в константу. При запуске рег.задания смотрю мое или нет. Если моё - запускаю отправку актов сверки.