Как получить стартмани?

Существует четыре основных способа как получить стартмани:

  • Купить абонемент;
  • Добавить программу;
  • Написать статью;
  • Участвовать в общении на форуме в "Вопросах с вознаграждением";

Купить абонемент

Стартмани можно получить при покупке абонемента. Приобретенные таким способом стартмани могут быть использованы для оплаты обработок из Каталога публикаций, размещения вакансий, участия в ежегодной конференции и оплаты других сервисов, согласно условиям тарифов на абонемент. Непотраченные стартмани можно сохранить при продлении абонемента. 

Добавить программу

Создайте публикацию, посвященную платформе 1С (отчет, обработка, подсистема, компонент и т.д.), руководствуясь установленными на портале правилами и рекомендациями. Прикрепите к публикации файл программы и установите стоимость разработки от 1 до 10 стартмани. При скачивании файла из публикации вам будет начисляться 80% от указанной цены файла.

Написать статью

Сообщество Инфостарт приветствует и ценит желание авторов поделиться своими знаниями, опытом и другой полезной информацией по теме бухгалтерского или управленческого учета, управления, автоматизации учета. Публикуйте собственные статьи и зарабатывайте стартмани:

  • Если количество знаков в статье превышает 10 000, вам начисляется 10 стартмани после прохождения первой премодерации;

  • Если ваша статья наберет больше 50 баллов, то вам начисляется 30 стартмани;

  • Если ваша статья наберет больше 100 баллов, то вам начисляется 20 стартмани;

  • Если ваша статья наберет больше 500 баллов и за каждую последующую тысячу баллов вам начисляется 10 стартмани.

С 18.03.2020 года начисление за статью происходит только в случае уникального контента. Это значит, что статья раньше нигде не была опубликована. Начисление происходит 1 раз в сутки.
Начисление происходит в течение 3х лет с момента публикации. Если статья старше 3х лет, начисление дальше не производится.

Участвовать в общении на форуме в "Вопросах с вознаграждением"

Активное участие пользователя в жизни портала, общение с другими участниками напрямую влияет на сумму заработанных пользователем стартмани. Сообщество видит частью своей миссии создание условий для обмена опытом между участниками. Поэтому поощряет взаимную помощь членов Сообщества в решении профессиональных вопросов.

Каждый пользователь может заработать стартмани на форуме, отвечая в тему с назначенным вознаграждением. Все подобные вопросы собраны в одноименном разделе “С вознаграждением”.

Как найти этот раздел и перейти в него: меню слева Форум - С вознаграждением.

  

форум16.01.jpg  

  

или меню ФорумВсе вопросы - $m

Вопросы за sm.jpg

В этот раздел попадают все типы тем (за исключением типа "Вопрос с ответом”), где автор вопроса либо другие участники форума установили выплату стартмани за лучшие решения проблемы/задачи. При этом изначально обозначенная сумма вознаграждения может увеличиваться за счет ее пополнения другими участниками, заинтересованными в ответе. Сформированный “банк” распределяется между авторами выбранных ответов. 

Синонимы для поиска: смартмани, стратмани

Помощь

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте