Курс «КОММ 201»
Летний онлайн-лагерь по переговорам


Старт — 9 июля 2021

Цель: овладение техниками ведения переговоров с представителями различных культур и бизнесов

Тренер курса: Антон Савочка
Сертифицированный бизнес-тренер (ICBT), эксперт по обучению и развитию руководителей

Стоимость для пользователей Инфостарта: 32 736 рублей


Что мы решаем этим курсом?
  • Если у вас бывает ощущение, что вас не услышали, что к вашему мнению не прислушались, потому что вам где-то не хватило убедительности, где-то не совсем сработали ваши аргументы, а где-то вы упустили контроль над разговором — значит, навык развит недостаточно и его нужно тренировать.
  • Если вы понимаете, что упускаете карьерные возможности, что пропускаете моменты, когда могли бы получить повышение, поехать в интересную командировку или внедрить какое-то правильное для проекта или компании решение — это просто нужно взять под контроль, как один из многих навыков, которыми вы владеете.
Можно ли научиться переговорам онлайн?
Мы отвечаем на этот вопрос более 10 лет. Можно ли учиться онлайн в тех темах, где требуется в первую очередь практика?

Онлайн дает нам технологии коммуникации. Связь между теми, кто разговаривает. Если с одной и другой стороны коммуникации живой человек — вы учитесь как в реальной жизни. Вы общаетесь и спорите с людьми по телефону, во время телеконференций: здесь все то же самое.

Существенное отличие, пожалуй, составляют письменные коммуникации, но в этом формате у вас есть то, чего так катастрофически не хватает во время живого разговора: времени.

Тренируя навык переговоров онлайн, вы постоянно находитесь в среде, максимально похожей на рабочую ситуацию: отвечать нужно тут и сейчас, перед вами настоящий, живой собеседник со своими целями и задачами, у вас всегда ограниченное время на разговор. С вами будет опытный куратор, который будет фасилитировать ваши переговоры. А студенты вашей группы смогут дать обратную связь о том, как вы смотритесь со стороны, что из ваших аргументов может выглядеть как уступка, а где вам наоборот не хватило гибкости и умения сделать шаг назад.
Что дает навык ведения
деловых переговоров?
01

ГОВОРИМ АРГУМЕНТИРОВАННО

Человек, который умеет говорить аргументированно и последовательно всегда, создает образ человека, уверенного в своей правоте, что, в свою очередь, подкрепляет его позицию в разговоре.
02

ГОТОВИМСЯ К ПЕРЕГОВОРАМ

Умеете готовиться к разговору, не теряетесь при смене курса, спокойно аргументируете в ответ на новые высказывания коллег — с вами будут готовы договариваться. Потому что договариваются только с теми, кто может ответить и аргументировать.
03

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наверное, сложно составить какой-то конечный список преимуществ, которые получает человек, умеющий говорить и договариваться: карьера, перспективы, уважение и авторитет. Можно продолжать и продолжать.
Основное и главное: смена роли с ведомого на ведущего.
С того, кому говорят, что ему делать, на того, с кем договариваются и совместно с которым принимают решения. Учитывают его мнение и прислушиваются к его доводам.
Формат проведения курса
  • 09 - 11 июля 2021: 3-дневная онлайн-сессия по 5 часов (10:00-15:00 МСК/Киев) с теорией и практикой в малых группах до 6 человек.
  • 11 июля - 20 сентября 2021: Работа в малых группах: 1 занятие в неделю, 10 недель обучения. Практические кейсы с фасилитаторами от Школы.
  • Много разнообразной практики: кейс и два переговорных поединка в каждом занятии, обучение из разных ролей и переговорных позиций.
  • Запись теории доступна в личном кабинете 3 года.
Программа курса
Антон Савочка
О ТРЕНЕРЕ:
АНТОН САВОЧКА


  • 10 лет в бизнес-образовании, эксперт по обучению и развитию руководителей

  • Автор книг «Управляй как лучшие: 42 кейса успешного руководства от мировых лидеров» и «Пришел. Увидел. Научил: путеводитель по современным образовательным технологиям»

  • Ведущий образовательных проектов в 8 странах мира

  • Победитель премии HR-Brand года 2017 по версии HeadHunter

  • Автор инновационных образовательных решений в формате microlearning, blended learning, mobile learning
  • Сертифицированный бизнес-тренер (ICBT), Сертифицированный специалист по системе DISC (TOMAS PPA), Сертифицированный фасилитатор по методологии ICA, Сертифицированный бизнес-игротехник (Skolkovo Business School), PhD (Доктор философии)
Записаться на курс
Летний онлайн-лагерь по переговорам "КОММ 201"
Начало 9 июля 2021 года
  • 10 недель
  • Переговорный онлайн-практикум в малых группах
  • Деловые и рабочие переговоры
  • Устойчивые договоренности
  • Построение аргументации
Сделано с использованием Tilda.cc