Завтра, 24 июня, вебинар: как превратить корпоративное обучение из статьи расходов в инструмент развития бизнеса

Завтра, 24 июня, вебинар: как превратить корпоративное обучение из статьи расходов в инструмент развития бизнеса
23.06.2026
421

Узнайте, как с помощью «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет» сократить ручную работу, централизовать обучение сотрудников и оценивать эффективность в цифрах.


24 июня в 11:00 (МСК) приглашаем на бесплатный вебинар «От затрат к прибыли: строим эффективную и окупаемую систему обучения сотрудников», на котором эксперты расскажут о современных подходах к автоматизации корпоративного обучения и возможностях решения «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет».

 

Сегодня компании сталкиваются с тем, что обучение сотрудников остается разрозненным и трудоемким процессом. Использование Excel, почты и ручного контроля не позволяет получать прозрачную картину эффективности вложений в развитие персонала и увеличивает нагрузку на HR-службы и учебные центры.

На вебинаре покажем, как объединить процессы обучения в единую цифровую систему, повысить управляемость образовательных программ и обеспечить централизованный контроль обучения сотрудников в компаниях с любой организационной структурой.

 

Что получат участники

Участники узнают, как:

  • автоматизировать назначение курсов, аттестацию и повышение квалификации сотрудников;
  • организовать обучение сотрудников филиалов и удаленных подразделений в единой системе;
  • сократить количество ручных операций и трудозатраты специалистов по обучению;
  • получать аналитику по сотрудникам и подразделениям для оценки эффективности и окупаемости обучения;
  • использовать интеграцию с 1С:ЗУП КОРП для автоматической синхронизации данных и снижения количества ошибок.

Отдельно поговорим о практике внедрения LMS в крупных компаниях и подходам к организации корпоративного обучения в территориально распределенных структурах.

В центре внимания — решение «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет», которое позволяет:

  • создавать единую систему корпоративного обучения;
  • управлять адаптацией, аттестацией и развитием персонала;
  • проводить дистанционное и смешанное обучение;
  • организовывать тестирование и проверку знаний;
  • обучать сотрудников через веб-интерфейс и мобильные устройства;
  • получать централизованную отчетность и аналитику.

 

Спикер вебинара

Валерий Денисенко

Заместитель директора по корпоративному сектору Центра компетенции по образованию «Русские Решения»

Эксперт по автоматизации процессов обучения персонала и дистанционного обучения. Участвовал более чем в 20 проектах внедрения решения, в том числе в таких компаниях, как ПАО «Газпром», АО «Полиметалл» (победитель конкурса «1С:Проект года 2022»), ГК «НафтаГаз» (победитель конкурса «1С:Проект года 2024»).

Участники вебинара получат бонус – чек-лист «5 показателей, которые докажут топ-менеджменту эффективность работы корпоративного учебного центра».

В чек-листе собраны практические метрики для оценки результатов корпоративного обучения и обоснования инвестиций в развитие персонала.

24 июня 2026 года, 11:00 (МСК).

 

 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:

См. также

Медленная работа 1С не всегда означает нехватку ресурсов сервера. Разбираем, почему модернизация без анализа архитектуры может не дать результата.

вчера в 08:00    759    akotova    2       

17

Как взять миграционный учет под контроль в 1С: автоматически проверять сотрудников по РКЛ, следить за сроками патентов и виз, формировать документы и отправлять уведомления в МВД через Госуслуги? Расскажем на вебинаре 11 августа. Участие бесплатное.

07.08.2026    481    julls_smile    0       

15

Программно-аппаратный комплекс «Интернет Контроль Сервер для 1С» – это комплексное решение для обеспечения информационной безопасности. Доступно два варианта поставки: NGFW и ФСТЭК.

07.08.2026    491    ЕленаЧерепнева    0       

1

В модуле «Миграционный учет для 1С» появилась автоматическая проверка иностранных сотрудников по РКЛ, действительности патентов и базе розыска МВД. Результаты сохраняются в 1С, а при выявлении риска система создает задачу ответственному.

06.08.2026    724    julls_smile    0       

15

Клиентские лицензии 1С рассчитывают не по количеству сотрудников, а с учетом рабочих мест, одновременных сеансов и архитектуры системы. Разбираем, как выбрать подходящую схему лицензирования, избежать лишних расходов и распространенных ошибок.

03.08.2026    988    Rodion_Christmas    5       

20

11 августа на бесплатном вебинаре покажем, как автоматизировать миграционный учет иностранных сотрудников в 1С, контролировать сроки документов, отправлять уведомления в МВД и снизить риски ошибок и штрафов.

31.07.2026    973    julls_smile    0       

15

29 июля прошел вебинар о переходе от ERP к WMS. Отвечаем на главные вопросы участников: когда возможностей учетной системы уже недостаточно, чем WMS отличается от ERP и можно ли решить проблемы склада без внедрения отдельного продукта для управления.

31.07.2026    1025    julls_smile    4       

19
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация