Завтра, 24 июня, вебинар: как превратить корпоративное обучение из статьи расходов в инструмент развития бизнеса

Завтра, 24 июня, вебинар: как превратить корпоративное обучение из статьи расходов в инструмент развития бизнеса
сегодня в 14:30
65

Узнайте, как с помощью «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет» сократить ручную работу, централизовать обучение сотрудников и оценивать эффективность в цифрах.


24 июня в 11:00 (МСК) приглашаем на бесплатный вебинар «От затрат к прибыли: строим эффективную и окупаемую систему обучения сотрудников», на котором эксперты расскажут о современных подходах к автоматизации корпоративного обучения и возможностях решения «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет».

 

Сегодня компании сталкиваются с тем, что обучение сотрудников остается разрозненным и трудоемким процессом. Использование Excel, почты и ручного контроля не позволяет получать прозрачную картину эффективности вложений в развитие персонала и увеличивает нагрузку на HR-службы и учебные центры.

На вебинаре покажем, как объединить процессы обучения в единую цифровую систему, повысить управляемость образовательных программ и обеспечить централизованный контроль обучения сотрудников в компаниях с любой организационной структурой.

 

Что получат участники

Участники узнают, как:

  • автоматизировать назначение курсов, аттестацию и повышение квалификации сотрудников;
  • организовать обучение сотрудников филиалов и удаленных подразделений в единой системе;
  • сократить количество ручных операций и трудозатраты специалистов по обучению;
  • получать аналитику по сотрудникам и подразделениям для оценки эффективности и окупаемости обучения;
  • использовать интеграцию с 1С:ЗУП КОРП для автоматической синхронизации данных и снижения количества ошибок.

Отдельно поговорим о практике внедрения LMS в крупных компаниях и подходам к организации корпоративного обучения в территориально распределенных структурах.

В центре внимания — решение «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет», которое позволяет:

  • создавать единую систему корпоративного обучения;
  • управлять адаптацией, аттестацией и развитием персонала;
  • проводить дистанционное и смешанное обучение;
  • организовывать тестирование и проверку знаний;
  • обучать сотрудников через веб-интерфейс и мобильные устройства;
  • получать централизованную отчетность и аналитику.

 

Спикер вебинара

Валерий Денисенко

Заместитель директора по корпоративному сектору Центра компетенции по образованию «Русские Решения»

Эксперт по автоматизации процессов обучения персонала и дистанционного обучения. Участвовал более чем в 20 проектах внедрения решения, в том числе в таких компаниях, как ПАО «Газпром», АО «Полиметалл» (победитель конкурса «1С:Проект года 2022»), ГК «НафтаГаз» (победитель конкурса «1С:Проект года 2024»).

Участники вебинара получат бонус – чек-лист «5 показателей, которые докажут топ-менеджменту эффективность работы корпоративного учебного центра».

В чек-листе собраны практические метрики для оценки результатов корпоративного обучения и обоснования инвестиций в развитие персонала.

24 июня 2026 года, 11:00 (МСК).

 

 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:

См. также

Как предоставить клиентам актуальные остатки, реальные цены и удобное оформление заказов без сложных обменов между сайтом и 1С? На вебинаре разобрали новые возможности веб-портала «Онлайн-заказ», реальные кейсы внедрения и планы развития решения.

вчера в 11:00    168    julls_smile    0       

15

Обучение сотрудников часто воспринимается бизнесом как статья расходов. Как доказать руководству его эффективность, сократить ручную работу и выстроить единую систему развития персонала? Будем разбираться на вебинаре. Присоединяйтесь!

19.06.2026    441    julls_smile    0       

15

Стоимость и сроки реакции по 1С:РКЛ регламентированы Фирмой «1С». Но почему тогда качество сопровождения может отличаться в разы? На вебинаре эксперты Инфостарт разобрали реальные кейсы и рассказали, что действительно важно при выборе подрядчика.

18.06.2026    385    julls_smile    0       

2

Как оценить качество сопровождения по 1С:РКЛ до возникновения критического сбоя? На вебинаре 17 июня эксперты Инфостарт разберут реальные кейсы аудита, сопровождения и выбора подрядчика для крупных систем 1С.

16.06.2026    378    julls_smile    0       

2

Регламент поддержки в рамках 1С:РКЛ для всех подрядчиков одинаковый, но результаты сопровождения могут отличаться в разы. На вебинаре 17 июня разберем критерии выбора подрядчика, реальные кейсы аудита и типовые проблемы крупных 1С-систем.

11.06.2026    849    julls_smile    0       

17

1С тормозит не всегда из-за кода. Иногда причина в инфраструктуре: база растет, нагрузка меняется, а серверы и диски остаются прежними. Объясняем, почему обновление железа — часть эксплуатации 1С и как планировать до того, как риски станут критичными.

09.06.2026    812    buganchik    1       

17

В июне Инфостарт проведет серию бесплатных вебинаров по автоматизации 1С: отчетность, управление проектами, корпоративное сопровождение и обучение сотрудников. Участники получат практические рекомендации и чек-листы от экспертов.

09.06.2026    613    asolohina    0       

14

Как оценить качество поддержки по 1С:РКЛ до того, как система столкнется с критическим сбоем? Разберем критерии выбора подрядчика, реальные кейсы аудита и типовые проблемы крупных 1С-систем.

05.06.2026    692    julls_smile    0       

16
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация