ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
==Не забывайте поддерживать автора - лучше материально. номер кошелька в профайле==
Каждый день приходится отправлять какие-то "быстрые отчеты" по работе вышестоящей организации. Вот для этого и сделал. Как работает: формируете отчет стандартными способами, выделяете нужную вам область и копируете в буфер обмена (Ctrl + С), вcтавляете в обработку, выбираете или добавляете адресата и отправляете. Свои учетные данные почты в настройках. Можно прикреплять еще дополнительные файлы (все зипуется в один архив), отчет можно отправить или в формате Excel или в 1c Все рассказал :-) Оказывается своя почта в 1С такой гемор...... :-((((((
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Данная обработка позволяет сократить объем ручных операций, выполняемых ежемесячно бухгалтером или его помощником за счет автоматизации систематического процесса.
Создать и отправить 1000 Актов серки контрагентам за 5 мин?! Легко! Разработано для конфигурации 1C:УНФ. Массовое создание и рассылка Актов сверки в три клика.
Решение для массовой рассылки печатных форм (в том числе и дополнительных) любых документов, расчетных листков и произвольных файлов. Рассылка возможна посредством электронной почты, МАХ, Telegram, WhatsApp, FTP и файловой системы.
Рассылка пакета документов. Добавление факсимильных печати и подписи. Произвольные шаблоны HTML/Simple text с автозаполнением любыми полями документа. Гибкая фильтрация получателей. Любые форматы файлов. Упаковка вложений в архив. Транслитерация имен файлов. Разбиение рассылки на произвольные порции. Обход спам-фильтров. Журналирование рассылок.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.
Устали вручную отслеживать, кто и когда уходит в отпуск, и постоянно напоминать руководителям и сотрудникам? С помощью обработки «Автоматическая рассылка уведомлений о скором начале отпуска» вы сможете централизованно, точно и своевременно информировать всех участников кадрового процесса.
А если покопатся на этом сайте то оказывается - гемора никакого нет.
Давно есть готовые разработки которые сами сохраняют открытые отчеты в Эксель, потом упаковывают в рар и отправляют куда надо.....
Истина где-то рядом...
Скриншот нечитабельный и, как сказано в (1) - уже есть... см.например
и еще тоже есть... хотя надо сказать, что именно готового решения по отсылке - их маловато...
(2) да, Ваша лучше(+), один только минус(для меня) - она использует ВК а я пошел параллельным курсом и сделал без ВК, а вот про захват открытых форм ничего придумать не мог . пришлось ограничиться копированием через буфер :-( (ситуация и идея на 100% совпадает с Вашей).