Дополнительная обработка предназначена для того, чтобы посмотреть, когда кто будет работать. Сколько человек будет на смене и т.д.
Показывает информацию по графику работы из табелей, в случае отсутствия табеля из установленного графика.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Графики работы сотрудников (табель, график работы):
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Внешняя обработка, позволяет пакетно создать шаблоны по подразделениям для заполнения табеля в Excel, после чего загрузить заполненные шаблоны в документы ЗУП "Табель учета рабочего времени", «Данные для расчета зарплаты». Поддерживается заполнение до 6 видов рабочего времени. Тестировалась на ЗУП 3.1.25.40. Подключается как дополнительная внешняя обработка. Необходима версия платформы с 8.3.18.
Конфигурация является реализацией системы контроля и управления доступом. Она успешно применяется в различных организациях для учета рабочего времени, анализа опозданий и переработок. С помощью отчетов, есть возможность проанализировать соблюдение сотрудниками трудовой дисциплины. Программа для своей работы не требует дорогого оборудования, достаточно обыкновенного сканера. Проста в настройке и использовании.
Программа для автоматизации учета путевых листов в 1С - расширение, добавляющее в конфигурацию "ERP", документ Путевой лист и печатные формы установленных образцов для легковых и грузовых авто, расчет и списание нормативного количества топлива, отчет "Реестр путевых листов" с отбором по автомобилю и по водителю (через настройки) Позволит контролировать расход топлива, потому что сразу будет виден сверхнормативный расход.
Добрый день. Ошибка в 614-й строке.
Должно быть
НоваяСтрокаГрафики.ИтогоЧасов = ИтогоЧасовНочь;
А то неправильно выводится общее количество ночных часов.
Еще бы добавить учет Индивидуальных графиков и Графиков отпусков (наверное, буду сам дописывать).
"Что за часы" колонка откуда взята информация. Либо из документа табель учета рабочего времени, либо из регистра сведений ГрафикРаботыСотрудников
Из регистра берется, если табеля на сотрудника нет